Поздравляем Тарасову Александру, выпускницу 11 «А» класса!

Коллектив учителей школы поздравляет Тарасову Александру, выпускницу 11 «А» класса, которая стала дважды «стобалльницей» -  получила 100 баллов по литературе и по русскому языку!

Это результат огромного труда, погружения в предмет, настойчивости и целеустремленности.

Успешная сдача экзаменов в очередной раз доказала, что тебе всё по силам, что в жизни нет ничего невозможного. И мы желаем тебе всегда справляться на «отлично» с любой   ситуацией в жизни, с любым важным делом, так же красиво и легко покорять все намеченные вершины!

Безусловно, за каждым успехом стоят талантливые учителя и семья, оказывающая поддержку.

Выражаем благодарность родителю Тарасовой Ларисе Владимировне за достойное воспитание дочери  и учителю русского языка и литературы Столяровой Юлии Анатольевне за подготовку выпускников!

Мы гордимся твоими успехами, Александра,  и желаем новых побед!