Школьный Олимп 2021

В мае в нашей школе прошло торжественное подведение итогов учебного года среди 2-11 классов "Школьный Олимп"

Итоги подводятся по следующим номинациям:

УЧЕНИК ГОДА - высокая академическая успеваемость.Или значительный рост успеваемости в течении учебного года.

БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ - достойная академическая успеваемость, но допускается одна четвёрка по окончанию учебного года.

ОЛИМП - обучающиеся имеющие достижения в олимпиадах, конкурсах, спикеры на конференциях и т.д. на уровне района, города, РФ и выше.

ЛИДЕР - ребята принимавшие активное участие в жизни класса, школы, активные участники Совета Обучающихся.

ДОБРОВОЛЕЦ - активные участники волонтерских мероприятий,члены волонтерского отряда “Крылья”.

ЭКО-ЧЕМПИОНЫ - активные участники сбора макулатуры, те, кто участвует в экологических акциях и эко-конкурсах.

КЛАСС ГОДА - итоги подводятся по экрану активности. Критерии: качество знаний; внешний вид (смотр делает Независимая экспертиза по четким разработанным критериям); итоги сбора макулатуры (общий вес и степень участия класса); участие класса в жизни школы, района, города.

Всех поздравляем с окончанием учебного года и желаем отдохнуть и набраться сил на каникулах, а выпускникам- успешно сдать экзамены!