Вручение премий отличникам ГБОУ школы № 26!

Вечером, 19 мая в СКЦ "Буревестник" состоялось награждение учащихся ГБОУ школы № 26 с углубленным изучением французского языка денежной премией с занесением имени на Доску Почёта школы, показавших отличную успеваемость по итогам 2019-2020 учебного года.

Премии и благодарственные письма отличникам и их родителям вручил депутат Законодательного Собрания Игорь Владимирович Высоцкий и член Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Владимирович Кузнецов. В процессе церемонии награждения, учащиеся исполнили творческие номера.

Для награждения учащихся использовались привлеченные средства. Ежегодное поощрение лучших учеников школ стимулирует детей на достижение наилучших результатов в учебе и общественной жизни школы, района, города.