ЕГЭ 11 класс

Информирование  о дополнительном периоде государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (11 класс, ВПЛ).

В соответствии с изменениями в Порядке проведения ГИА-11 и расписании экзаменов, 25 августа 2015 года начнется регистрация участников ГИА в дополнительные сроки.
Какие экзамены и когда можно сдать (пересдать)?
- Математика (базовый) - 26 сентября (суббота), 9 октября (пятница);
- Математика (профильный) - 26 сентября (суббота), 9 октября (пятница);
- Русский язык - 29 сентября (вторник), 9 октября (пятница)
Экзамены по математике и русскому языку будут проводиться как в форме ЕГЭ, так и в форме ГВЭ (при наличии подтверждающих документов у участника).
Кто может сдавать (пересдавать) экзамены в дополнительные сроки?
- Обучающиеся, получившие неудовлетворительные результаты по обязательным предметам ГИА (получившие справку об обучении).
- Выпускники, получившие документ о среднем общем образовании в 2014-15 учебном году, изъявившие желание пересдать ЕГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и(или) МАТЕМАТИКЕ ПРОФИЛЬНОГО уровня, для улучшения своих результатов.
- Выпускники прошлых лет, изъявившие желание участвовать в ЕГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и(или) МАТЕМАТИКЕ ПРОФИЛЬНОГО уровня (независимо от наличия результатов по данным предметам).
Внимание!
Математику базового уровня могут выбрать только обучающиеся, получившие неудовлетворительные результаты по обязательным предметам ЕГЭ (получившие справку об обучении).
Регистрация ВПЛ будет осуществляться по адресу: ул. Бабушкина, д. 42, к.4, каб.202 (методист Щедрина С.В., тел.411-93-11).