Старт конкурса "Большая перемена"

Стартовалконкурс «Большая перемена»! Да, Рубикон пройден, и если вы на «Большой перемене», то не тяните с регистрацией в основном конкурсе: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=vk&ut..

Итоги первого дня нового конкурсного сезона:

Конкурс и его открытие отметили на самом высоком уровне!

Первый замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко обратил внимание на то, что на «Большой перемене» решения принимают сами дети: «Вы сами создаёте проекты и сами придумываете конкурсы. Один только пример акции «Добрая суббота», которую вы сами придумали и реализуете уже 2 месяца по всей России. Основной принцип – это принцип активного участия и творчества. Ведь это ваш конкурс!».

А министр просвещения РФ Сергей Кравцов отметил особую атмосферу конкурса: «Вокруг «Большой перемены» сформировалась уникальная среда, которая объединила и детей, и педагогов, и я уверен, что она будет развиваться и в дальнейшем».

Министр поделился новостью о скором открытии в Международном детском центре «Артек» в Крыму центра «Большой перемены»! Это по-настоящему круто!

Руководители крупных компаний, артисты, спортсмены, журналисты – «Большая перемена» сегодня собрала самую звездную компанию! А завтра будет еще интереснее! Даже не думайте переключаться.

А теперь о самом сладком… О призах нового сезона!

300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов сузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!

300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!

Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

И, конечно, тебя ждут дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти!

Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч.

А 30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!

Впечатляет? И это далеко не все! Внимательно следи за нашей группой!

 

https://vk.com/bpcontest

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.